通知公告 您的位置:首页 > 公寓社区 > 通知公告 > 内容

比赛获奖名单

上传时间:2016-05-27 11:42:54  来源:  浏览次数:[]
校园百科百题知识竞赛
一等奖
分院 寝室号 参赛选手 班级 联系方式 负责人
机电分院 5#503 陈佳福 15机电2班 13456103682 陈佳福
沈宇凡 660727
陆一帆 673750
姜均耀 17858791380
骆俊杰 18357984586
许俊杰 15857387599
           
二等奖
机电分院 5#526 张浩 15机械1班 18767899450 赵智宇
钱文斌
           
财经管理分院 6#407 陈梦佳 14企管4班 662523 陈梦佳
戴娴茹
张烨
潘慧慧
           
船建分院 3#409 赵誉棋 15造价6班 15158557025 赵誉棋
孙港回 13567271643
王元超 15825703023
吴炎腾 18768525931
叶泽宇 15558732585
           
三等奖
船建分院 3#409 赵誉棋 15造价6班 15158557025 赵誉棋
孙港回 13567271643
王元超 15825703023
吴炎腾 18768525931
叶泽宇 15558732585
           
船建分院 3#409 赵誉棋 15造价6班 15158557025 赵誉棋
孙港回 13567271643
王元超 15825703023
吴炎腾 18768525931
叶泽宇 15558732585

 三人四足
一等奖
分院 寝室号 参赛选手 班级 联系方式 负责人
机电分院 5#525 童榆泽 15机械1班 18005872338 李泽汇
陈静
李泽汇
           
二等奖
           
商务贸易分院 5#037 骆哲晖 15计算机1班 15157368122 骆哲晖
郭金铭
陈钦强
曹政
           
           
船建分院 3#409 赵誉棋 15造价6班 15158557025 赵誉棋
孙港回 13567271643
王元超 15825703023
吴炎腾 18768525931
叶泽宇 15558732585
           
三等奖
机电分院 5#511 15电气2班 李子豪 15990396991 雷傅浩
15电气2班 雷傅浩 15988335993
15电气1班 杨凯 18957617891
           
机电工程 7#513 郑祥煌 15机电1班 15988319960 杨超
陈为达 15868386992
李尕龙 15968343520
杨超 15257255893
           
机电分院 5#523 陈立钢 15电气1班 13736451281 杨凯 
杨凯 
陈俊
包远升
钱琛广
周嘉豪
           
优秀奖
商务贸易分院 4#513 汪玥  15国贸2班 15990335162 龚邹鑫 
龚邹鑫 
夏莎莎
           
财经管理分院 6#122 金虹烨 14企管2班 15757391243  
何淑颖  
潘慧敏  
    周雨茜  
         
 
背靠背运气球
一等奖
机电工程 7#513 郑祥煌 15机电1班 15988319960 杨超
陈为达 15868386992
李尕龙 15968343520
杨超 15257255893
           
二等奖
商务贸易分院 4#513 汪玥  15国贸2班 15990335162 龚邹鑫 
龚邹鑫 
夏莎莎
           
商务贸易分院 5#037 骆哲晖 15计算机1班 15157368122 骆哲晖
郭金铭
陈钦强
曹政
           
三等奖
机电分院 5#517 叶城甲 15机械1班 13372348443 叶城甲
蒋华峰
           
船建分院 3#409 赵誉棋 15造价6班 15158557025 赵誉棋
孙港回 13567271643
王元超 15825703023
吴炎腾 18768525931
叶泽宇 15558732585
           
船建分院 3#409 赵誉棋 15造价6班 15158557025 赵誉棋
孙港回 13567271643
王元超 15825703023
吴炎腾 18768525931
叶泽宇 15558732585
蒙眼指路
一等奖
船建分院 3#409 赵誉棋 15造价6班 15158557025 赵誉棋
孙港回 13567271643
王元超 15825703023
吴炎腾 18768525931
叶泽宇 15558732585
           
二等奖
商务贸易分院 4#513 汪玥  15国贸2班 15990335162 龚邹鑫 
龚邹鑫 
夏莎莎
           
机电工程 7#513 郑祥煌 15机电1班 15988319960 杨超
陈为达 15868386992
李尕龙 15968343520
杨超 15257255893
           
三等奖
商务贸易分院 5#037 骆哲晖 15计算机1班 15157368122 骆哲晖
郭金铭
陈钦强
曹政
           
船建分院 3#409 赵誉棋 15造价6班 15158557025 赵誉棋
孙港回 13567271643
王元超 15825703023
吴炎腾 18768525931
叶泽宇 15558732585
           
机电分院 5#527 陶佳豪 15机械1班   徐烁
朱可及
江凯东

相关热词搜索:获奖名单

上一篇:宿管会举办2016"我行我宿。我秀我家“寝室文化节
下一篇:最后一页